Logo_LV1

Titel
Bitte wählen Sie aus:
Funktion
Zur Person

 

Hier stellen wir Ihnen den Vorstand des Landesverbandes vor:

160910_Vorstand2

Der neu gewählte Vorstand des Landesverbandes am 10.09.2016 mit dem Bundesvorsitzenden

(v.l.n.r.) Marion Muhic, Beisitzerin; Jörg Sartor, Stellv. Vorsitzender, Hartwig Szymiczek, Schatzmeister;
Jochen Brühl, Bundesvorsitzender; Wolfgang Weilerswist, Vorsitzender; Claudia Manousek, Stellv. Vorsitzende;
Volker Nüßmann, Schriftführer; Evi Kannemann, Beisitzerin; Olaf Watermann, Beisitzer

Vorsitzender

Wolfgang Weilerswist

  • Mechernicher Tafel e.V.

Telefon: 0 172 / 849 46 45

eMail: w.weilerswist@tafeln-nrw.de

 

Stellv. Vorsitzende

Claudia Manousek

  • Dormagener Tafel e.V.

Telefon: 0 171 / 128 75 28

eMail: c.manousek@tafeln-nrw.de

 

Stellv. Vorsitzender

Jörg Sartor

  • Essener Tafel e.V.

Telefon: 0201 / 27 20 255

eMail: j.sartor@tafeln-nrw.de

 

Schatzmeister

Hartwig Szymiczek

  • Gelsenkirchener Tafel e.V.

Telefon: 0160 / 991 609 36

eMail: h.szymiczek@tafeln-nrw.de

 

Schriftführer

Volker Nüßmann

  • Mechernicher Tafel e.V.

Telefon: 0 24 43 / 903 45 48

Telefax: 0 24 43 / 903 45 49

eMail: v.nuessmann@tafeln-nrw.de

 

Beisitzerin
(Sprecherin Logistik-Team)

Evi Kannemann

  • Hamminkelner Tafel

Telefon: 0171 / 781 83 28

eMail: e.kannemann@tafeln-nrw.de

Beisitzerin
(Logistik-Team)

Marion Muhic

  • Dinslakener Tafel

Telefon: 0 20 64 / 62 19 919

eMail: m.muhic@tafeln-nrw.de

 

Beisitzer
(Logistik-Team)

Olaf Watermann

  • Dortmunder Tafel

Telefon: 0 231 / 47 73 240

eMail: o.watermann@tafeln-nrw.de

 

Spaltenbreite_180

Spaltenbreite_180

Spaltenbreite_360

www.tafeln-nrw.de

Spaltenbreite

Spaltenbreite

Spaltenbreite

Spaltenbreite

Spaltenbreite